Фото: Мария Кожевникова перестала прятать старшего сына

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мария Кожевникова
Мария Кожевникова Фото: SCANPIX

Мария Кожевникова долгое время скрывала от широкой общественности лицо старшего сына – Ивана. Незадолго до того двухлетия мальчика актриса согласилась показать малыша своим поклонникам и рассказать о том, почему раньше этого не делала.

Мария Кожевникова растит двух сыновей – девятимесячного Максима и Ивана, которому в январе исполнится два года. До сих пор актриса если и публиковала в социальных сетях фотографии с детьми, то только те, на которых не видно их лиц. Наконец Мария продемонстрировала старшего сына во всей красе: вместе с детьми она появилась на обложке журнала Hello!. Отметим, что лицо младшего сына фотографировать она запретила.

"Все это время я получала вопросы, почему не показываю лица своих детей. Ответ прост... Каждая мама сама должна почувствовать этот момент. Для меня мои дети – это мое солнце, это мой кислород, моя вода и мое питание. Я действительно сейчас не представляю, да и не могу вспомнить, как я жила без своих сыновей. Но солнце имеет свойство расти, и в какой-то момент оно становится таким ярким и теплым, что мамочке уже не под силу закрыть его руками от всех. Наш Ванечка подрос, и он изучает мир за пределами дома, родных и близких людей. Ему нравятся прохожие люди, он дружелюбно обнимает детей и делится игрушками, он искренне и доверчиво смотрит в чужие глаза, не ожидая подвоха, ему необходим весь окружающий мир, от которого я его так трепетно оберегала. Мой сыночек с радостью собирается в любую поездку и готов к многочисленным приключениям. А этот журнал останется ему на память о его первом полете в большой мир! В добрый путь, мой мальчик!" – написала Кожевникова в Instagram.

Комментарии
Copy
Наверх