Панталоны в рюшах: 77-летняя Джейн Фонда сразила смелым нарядом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: MARIO ANZUONI/REUTERS

Весенне-летняя коллекция Balmain, представленная в начале октября на Неделе моды в Париже, стала предметом бурных обсуждений. Больше всего модную общественность взволновали брюки, украшенные многочисленными рюшами. «Кто же наденет такое? Если только Ким Кардашян!» — шептались в fashion-кулуарах. Никто даже и представить не мог, что первой в свет в этих брюках выйдет... Джейн Фонда.

Первого ноября в голливудском отеле Beverly-Hills прошла церемония Hollywood Film Awards — первая ласточка ежегодного сезона кинонаград.

Гостевой список пестрел звездными именами: Мэрил Стрип, Кэри Маллиган, Дакота Джонсон, Джонни Депп с супругой Эмбер Херд, Риз Уизерспун, Райан Гослинг, Бенисио Дель Торро и многие другие. Особое внимание привлекла Джейн Фонда.

77-летняя актриса не только удостоилась награды за работу в новой картине Паолло Соррентино «Молодость», но и поразила fashion-критиков.

На этот раз актриса превзошла саму себя. На мероприятии она появилась в белых брюках, украшенных многослойными рюшами. Этот необычный предмет гардероба, напоминающий больше часть циркового костюма, был дополнен топом из сетки (и это в 77 лет!) и укороченным жакетом, демонстрирующим нам тонкую талию Фонды. Признаемся, данный образ любимой миллионами актрисы сбивает с толку.

Фото: RE/Westcom/starmaxinc.com/AFF/PA Images
Фото: MARIO ANZUONI/REUTERS

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх