Внимание! Мы вновь разыгрываем билеты на КВН и подарочные карты в книжный магазин ТЕА

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: КВН Эстонии

7 ноября в честь дня рождения КВН в Центре русской культуры пройдет одна из самых захватывающих игр юбилейного сезона КВН Эстонии! На сцену выйдут самые сильные команды из Украины, России, Беларуси и Эстонии.

В полуфинале Высшей лиги КВН Эстонии за путевку в финал сразятся любимцы публики «Лучшие друзья» из Минска, неповторимая команда «Легко и просто» из Николаева, украшение сезона «Милая сборная» из северной столицы России. Конкуренцию гостям составят самые яркие команды КВН нашей страны: серебряные призеры прошлого сезона «Классическая миссионерская», чемпионы Первой Лиги «Твори добро» из Маарду и яркая таллиннская команда «На билет домой».

Зрителей ждет соревнование в четырех конкурсах среди которых один из самых популярных: СТЭМ со звездой. Кто будут приглашенные звезды на этот раз до начала игры остается неизвестным. В прошлых сезонах в конкурсе приняли участие известные актеры, политики, журналисты, общественные деятели и даже министр юстиции Эстонии.

По итогам игры станет известен состав участников финала, который пройдет в Центре Русской Культуры 12 декабря.

Внимание, розыгрыш!

Отправляйте письмо на адрес info@limon.ee, в ТЕМЕ письма укажите ключевое слово КВН.  В тексте письма укажите ваше имя, фамилию и номер телефона.

Среди всех участников будет разыграно 2 комплекта призов. Каждый счастливчик получит по 2 билета на КВН и подарочную карточку на 25 евро от книжного магазина TEA, которую разыгрывает ТЕА Кeeltekool.

Розыгрыш пройдет уже в эту пятницу, 6 ноября! С победителями мы свяжемся по телефону.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх