В авиакатастрофе в Египте погибла участница шоу «Топ-модель по-русски»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/id102063746

Самолет авиакомпании «Когалымавиа», летевший рейсом Шарм-эль-Шейх — Санкт-Петербург, разбился на Синайском полуострове с 217 пассажирами на борту.

Среди 217 пассажиров самолета Airbus A321, потерпевшего 31 октября крушение в Египте во время следования по рейсу Шарм-эль-Шейх — Санкт-Петербург, оказалась участница популярного телешоу «Топ-модель по-русски» Елена Домашняя.

Уроженка Петербурга Елена Домашняя принимала участие в первом сезоне шоу, выходившем в эфир с 3 апреля по 22 мая 2011 года. Правда, участие в данном проекте сложилось для нее неудачно. Девушка пробилась в число 17 финалисток в первом эпизоде, но уже во второй серии оказалась на грани вылета из конкурса. Она сумела опередить другую претендентку на вылет, однако в третьем сезоне все же была признана худшей и покинула проект.

Но этот неудачный опыт не сломил девушку, и она продолжила карьеру модели, параллельно окончив факультет журналистики Санкт-Петербургского государственного университета и работая администратором в салоне красоты.

Фото:
Фото: Фото: vk.com/id102063746

Комментарии
Copy
Наверх