Алла Пугачева призналась, что одной из причин ее ухода со сцены стал Путин

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева
Алла Пугачева Фото: SCANPIX

Примадонна российской эстрады намекнула, что ушла в тень из-за Владимира Путина.

В интервью изданию Новая газета Алла Борисовна откровенно рассказала о своей славе, любви к Советскому Союзу и теперешнем затишье. Любимая миллионами певица сейчас практически не дает концерты и не появляется на публике. На вопрос журналиста, почему все так, она ответила, что она легко может стать “женщиной, которая не поет“ и посвятить все время на написание песен, пишет Ivona.

“Оно (желание выступать – прим. ред.) возникает изредка, но не ездить по гастролям – хватит – а иногда выпустить песню, которая понравилась. Вот так я захотела спеть Войну. И спела. Потом смотрю – ее выкладывает Ярош“, – рассказала Пугачева.

Когда журналист спросил Аллу Борисовну, считает ли она президента России Владимира Путина главным политическим деятелем эпохи, певица пошутила: "Нет, конечно. Сейчас не моя эпоха. Я, может, специально ушла, чтобы о нем так не говорили…“.

Комментарии
Copy
Наверх