Фото: когда мужчина заметил, кто стал его соседом в самолете, то просто ошалел от удивления!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Самолет. Иллюстративный снимок
Самолет. Иллюстративный снимок Фото: SCANPIX

Статистика утверждает, что для каждого где-то на просторах мира обязательно найдется двойник. Конечно, подавляющее большинство людей никогда в своей жизни не столкнутся с теми, кто похож на них, как две капли воды.

Население нашей планеты, как известно, исчисляется миллиардами, а сама она очень велика. Таким образом встречи подобных пар происходят очень редко, но каждое такое свидание имеет все шансы стать сенсацией. Сами же виновники происходящего обязательно запомнят знаменательный день раз и навсегда. Попробуй забудь миг, в котором ты стал свидетелем невероятной прихоти природы! Думаю, этого крепыша в повседневной жизни сложно удивить. Но когда он занял свое место в самолете и взглянул на соседа, без пары проведенных в полном ошеломлении минут точно не обошлось! Пишет ofigenno.cc.

ФОТО: Twitter
ФОТО: Twitter Фото: Instagram

С первого взгляда на фотографию и вовсе кажется, что оба рыжебородых мужчины похожи как братья-близнецы. На самом же деле парни впервые увидели друг друга именно в тот день. Интересно, найдут ли что-то ученые, если покопаются в образцах их крови? Может, наши герои на самом деле состоят в каком-то весьма отдаленном родстве. Если же они и в самом деле никак не связаны, придется признать, что феномен двойников обрел свое прямое доказательство. Мне, честно говоря, стало жутковато. Ведь где-то по миру, должно быть, сейчас бродит и мой «клон». Поделись загадочной статьей с другом, подумайте, кем могли бы быть ваши двойники!

Комментарии
Copy
Наверх