Измена — это очень хлопотное дело

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Измена, фото иллюстративное
Измена, фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Показали нам сериал про измены, и многие всерьёз задумались, а так ли они нам нужны, и насколько сложно жить в постоянных изменах. Постараемся разобраться, что ищут в изменах мужчины и женщины.

Измена требует помнить досконально всё что происходило и заставляет все время просчитывать ситуации, чтобы не встретиться с общими друзьями, родственниками или коллегами, пишут sex-news.ru.

Измена всегда может закончиться тем, что у кого-то возникнут чувства, и уже рядовой адюльтер перерастает в мучительные отношения со скандалами, ненужными предложениями и подарками, которые могут обнаружить.

Женщины изменяют, потому что им не хватает внимания. Или оно такое однообразно и постоянно тягучее, что легче найти весёлого любовника с новыми ощущения, приключениями и событиями. Пусть даже он будет говорить те же слова, но интонации и то, как он смотрит на женщину, будет казаться новым.

Мужчины изменяют в силу физиологических обстоятельств, и чтобы почувствовать себя сильными, смелыми, нужными и особенными. Ну и ради секса. Они не очень зацикливаются на чувствах вначале, но если что-то переключилось и заклинило на любовь, то они готовы на что угодно.

И, главное, что все знают об изменах. Только кто-то находит в себе силы, принимает решение и меняет свою жизнь, а кому-то такая ситуация не мешает или считается невыясненной. Ведь никто не в чём не признался.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх