Экстрасенс: Ева Польна никогда не похудеет

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ева Польна.
Ева Польна. Фото: Astapkovich Vladimir/ITAR-TASS

Солистка группы «Гости из будущего» Ева Польна изменилась до неузнаваемости. Ева сделала модную стрижку, изменила цвет волос, а главное - похудела почти вдвое.

Все знают Еву как обладательницу пышных привлекательных форм. Однако теперь Польна взялась за себя, и все лето занималась спортом на свежем воздухе, призывая к этому и подписчиков своего блога. Результат занятий певицы приятно поразил всех. Впрочем, экстрасенс Гуляра Мустафаева считает, что сногсшибательный результат Евы скоро сойдет на нет, и худой ей не быть: «Вынуждена огорчить Еву. Результат, которого она достигла, продержится всего несколько месяцев. Истязая себя физическими нагрузками, она по-прежнему любит вкусно покушать. А впереди Новый Год и столько искушений... Вместо игр с весом хорошо бы обратить внимание на свое здоровье, особенно на гормональный фон, состояние суставов и сосудов. Детям нужна здоровая мама, а не худая. Ева - очень эмоциональный человек и всю свою нежность она дарит дочкам. Нужно помнить, что в их глазах она - самая прекрасная женщина на белом свете. Желаю Еве принять и полюбить себя такой, какая она есть. Ей полезнее тратить силы не на тренажеры, а на творчество. Ведь в скором времени певица запишет новую песню, которая станет большим хитом».

Комментарии
Copy
Наверх