Алла Пугачева рассказала, на кого похожи ее дети

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева и Максим Галкин.
Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: Starkov Vladimir/ITAR-TASS

Певица с головой погрузилась в материнство. Дети Примадонны пойдут в школу, созданную ею же самой.

Алла Пугачева и Максим Галкин стали родителями в 2013 году. 18 сентября звездная пара отпраздновала двухлетие близнецов Елизаветы и Гарри. Примечательно, что любимцы страны не спешат делиться самым сокровенным – супруги еще ни разу не выводили детей в свет, а также не показывали общественности их лица. Поклонникам остается только гадать, как выглядят маленькие наследники Примадонны. Впрочем, Алла Борисовна приоткрыла завесу тайны, пишет портал starhit.ru.    

Отныне Пугачева сосредоточена главным образом на материнстве. «Чем сейчас хочется заниматься? Растить детей, - поясняет она. - Вот мои, например, очень похожи на нас с Галкиным, прямо маленькая я и маленький он».

Несмотря на явное нежелание выставлять свою семейную жизнь напоказ, Алла и Максим не препятствуют развитию своих чад в обществе их сверстников. Лиза и Гарри, как и большинство детей в нашей стране ходят в детский сад. «Алла Борисовна хочет, чтобы дети больше играли со сверстниками, расширяли круг общения, – поделилась со «СтарХитом» дизайнер Мила Ставицкая, крестная Гарри. – Садик она уже выбрала – там занимаются по системе Монтессори: развитие без соревнования с другими детьми».

В данный момент Алла Борисовна развивает собственный бизнес-проект – мастерскую эстрадного искусства для детей и юношества. Примадонна является владелицей школы и ее художественным руководителем. Ученики осваивают в образовательном учреждении такие дисциплины, как хор, актерское мастерство, хореография, история музыки. Кроме того, им дают мастер-классы приглашенные звезды. Алла Борисовна мечтает, чтобы ее музыкальная мастерская в будущем переросла в нечто большее. «Там будут учить не только петь и танцевать, но и вести себя, и жить… Вроде лицея. Пока это не приносит мне ни копейки. Но когда-нибудь принесет», - рассуждает народная артистка.

Финансовая выгода – это не главная причина, по которой Алла Борисовна создает собственную школу. Через пять лет сын и дочь Пугачевой и Галкина пойдут в первый класс. К этому моменту Примадонна планирует поставить свой бизнес на ноги. «Я сейчас занята своей школой. Это для моих детей, когда подрастут. Ты знаешь, что я молодая мать? Хочу, чтобы к их семилетию эта школа уже была», - рассказала звезда в интервью «Новой газете».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх