Видео: китайцы продают iPhone 6s за 37 долларов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
iPhone 6 (слева) и iPhone 6s.
iPhone 6 (слева) и iPhone 6s. Фото: Eero Vabamägi

Китайские специалисты создали точную копию нового флагманского смартфона от Apple. Главное преимущество клона – он в 17 раз дешевле недавно поступившего на рынок оригинального iPhone 6s. Цена китайского смартфона составляет всего 37 долларов.

Китайские пираты создали точный клон iPhone 6s через месяц после старта продаж устройства. Вместо официальной цены в 649 долларов аппарат можно приобрести в 17 раз дешевле – всего за 37 долларов. В Поднебесной смартфон уже продается в фирменных расцветках компании Apple – серебристом, золотом и розовом.

Как сообщает портал Gizchina, диагональ дисплея у китайского клона составляет привычные пять дюймов с разрешением 960 х 540. При этом начинка у аппарата оказалась ожидаемо бюджетная. На «борту» процессор Spreadtrum SC773 и 512 МБ оперативной памяти. Также у гаджета есть встроенный накопитель объемом 4 ГБ, смартфон поддерживает 3G и имеет два слота для сим-карт. Производитель отмечает, что новинка пользуется невероятной популярностью.

Напомним, что глава Apple Тим Кук признал iPhone 6s самым популярным из продаваемых «яблочных» смартфонов. Только за первый уик-энд после релиза Apple удалось продать свыше десяти миллионов iPhone 6s и iPhone 6s Plus, что является рекордом.

Комментарии
Copy
Наверх