Фото: Ева Польна сменила имидж

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ева Польна
Ева Польна Фото: SCANPIX

Популярная исполнительница Ева Польна обожает экспериментировать над своей внешностью и не боится их результатов. На этот раз певица осталась без волос.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram популярная исполнительница, бывшая солистка группы "Двое из будущего" Ева Польна поделилась с многочисленными подписчиками свежей фотографией. На снимке певица позирует, демонстрируя новую прическу. Невооруженным глазом видно, что любительница поэскпериментировать с собственной внешностью на этот раз осталась без части волос на голове. "К встрече с прекрасным Минском готова!)) спасибо любимому Женечке Седому за мастерство и вдохновенье" – подписала фотографию довольная результатом Польна.

Подписчики артистки поддержали ее новый образ. "Вау, Вау, Вау))) Ева, целуем в обе щечки", "Как же Вы изменились и похорошели! Великолепно выглядите! Шик!", "Ого! Крутяк! )))", "Ваууууууу!!! Клёвая!!", "Ооой,какая!!!Красавица любимая!))Потрясающе,Ева!!!Классно!Даже настроение лучше стало!Теперь улыбаюсь.)Спасибо!!!!Хорошего концерта!Приятных встреч и взрыва эмоций!!!))", "очень КрУТО!!!!", "Невероятная красотка!!!!", "Вы, большая молодец !) Очень идёт новый имидж .. Красота" – с восторгом оценили новый образ Евы Польны многочисленные поклонники.

Отметим, что еще весной популярная исполнительница привлекла пристальное внимание журналистов своим невероятно ярким выходом в свет. Для появления на красной дорожке одного мероприятия известная своим эксцентричным вкусом певица выбрала горчичного цвета пальто, под которым прятались того же цвета водолазка и брюки. Завершали образ стильные лакированные ботинки, яркий шарфик и рыжая шляпка. От внимательных журналистов не укрылся и новый цвет волос Польны – такой же рыжий, как и ее головной убор. Интересно, что Ева почти не воспользовалась косметикой. На лице знаменитости выделялись лишь губы, накрашенные классической красной помадой.

Комментарии
Copy
Наверх