Вера Брежнева перед свадьбой прикупила недвижимость в Киеве

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вера Брежнева
Вера Брежнева Фото: BMA Estonia

Как известно, популярная певица Вера Брежнева 22 октября 2015 года вышла замуж за Константина Меладзе.

Перед свадьбой, по информации журналистов ТСН, артистка купила недвижимость на Подоле в Киеве, передает Joinfo.ua. Представителям СМИ удалось выяснить, что певица Вера Брежнева приобрела помещение в 80 квадратных метров на улице Воздвиженской.

Здание, в котором располагается помещение, нежилое. Вероятно, неджижимость звезды предназначено для офиса. Журналисты уже предположили, что исполнительница подумывает открыть в Киеве какой-нибудь бизнес.

Известно, что Вера Брежнева уже имеет квартиру на Подоле с видом на Андреевский спуск. Ее певица приобрела еще в 2012 году.

Ранее отмечалось, что Вера Брежнева и Константин Меладзе отгуляли свадьбу в Италии, в маленьком курортном городе Форте-дей-Марми. Пара не анонсировала это радостное событие, и более того, супруги сделали все, чтобы это радостное событие привлекло как можно меньше внимания. Однако полностью избежать внимания прессы супругам не удалось. 

Комментарии
Copy
Наверх