Видео: дочь Ким Кардашян напала на папарацци

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/kimkardashian

Двухлетняя дочь звезды реалити-шоу Ким Кардашьян не разделяет любви матери к славе и всеобщему вниманию. Малышка Норт Уэст напала на фотографировавших ее папарацци.

Ким Кардашья обожает внимание, славу и никогда не запрещает себя фотографировать. Звезда реалити-шоу о собственной семье всегда во всеоружии: накрашена, наряжена и причесана, как для фотосессии. Кажется, она даже дыщит так, чтобы удачно смотреться в кадре. А вот дочь Кардашьня от рэпера Канье Уэста, судя по всему, по-другому относится к славе и пристальному вниманию посторонних.

Норт Уэст пока только два года, но она уже начала давать отпор папарацци. Малышку окружили фотографы, когда она подходила с няней к балетной школе, в которой занимается. Дочь Кардашьян, в отличие от своей знаменитой мамы, вспышки камер вывели из себя. Девочка скривила лицо, замахала руками и закричала: "Никаких фотографий!".

Стоит отметить, что папарацци были очень удивлены таким поведением – ведь семейство Кардашьян известно тем, что любит выставлять личную жизнь напоказ. Ким, будучи беременной Норт, даже УЗИ делала в эфире реалити-шоу!

Комментарии
Copy
Наверх