Видео: уфологи нашли на Марсе живое существо с шерстью и хвостом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с видео

Уфологи призвали ООН признать «доказательства существования жизни на Марсе» на основании снимков марсохода Curiosity, в том числе с учетом последнего так называемого открытия — медведя. Очередные «признаки жизни» обнаружила группа энтузиастов, изучающая фотографии, переданные марсоходом Curiosity с Красной планеты, пишет «Ридус».

Специалисты, ежедневно просматривающие фотографии на сайте NASA, обнаружили на них существо, похожее на медведя или на другое четвероногое млекопитающее.

Главный редактор UFO Sightings Daily Скотт С Уоринг убежден, что найденное живое существо с шерстью и хвостом — реально. Он отметил, что ранее в марсианских скалах уже находили статуи, здания и даже разбившийся НЛО. Но на этот раз, по его словам, Curiosity сфотографировал живое существо с «реальным волосяным покровом», видимым на отбрасываемой тени.

Другие специалисты по поиску внеземной жизни не уверены, что существо является медведем. По их словам, найденное животное может быть «гибридом грызуна», собакой или обезьяной. В любом случае, по мнению уфологов, фотография «доказывает существование марсианской жизни».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх