Почему Дмитрий Нагиев прячет маленького сына

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев Фото: SCANPIX

Артист предпочитает не показывать свою семью, чтобы уберечь от излишнего внимания прессы и поклонниц.

В светской тусовке давно ходят слухи о том, что Дмитрий Нагиев уже несколько лет живет со своим администратором. Причем эта миловидная блондинка якобы четыре года назад родила телеведущему сына. Сам шоумен сей факт не подтверждает, но и не отрицает.

В 2014 году Нагиев приобрел дом в престижном подмосковном поселке "Княжье озеро". Недавно там побывали журналисты. Во дворе дома ведущего шоу "Голос" обнаружились детские самокаты, а на участке в кустах – машинки. "Бегает тут пацаненок маленький. Сын этого Нагиева. Сам он редко тут показывается. Мы только каких-то женщин видим. Одна из них жена – точно. Красивая, молоденькая. Одета очень богато. Нагиев – мужик при деньгах, может позволить", – цитирует строителей особняка "Экспресс газета".

Как отмечает издание, про таинственного мальчонку, который обитает в доме главного телемачо страны, знают практически все жители поселка. Люди уверены, что Дмитрий Нагиев не афиширует сына исключительно из-за того, что считает лишним посвящать поклонниц и репортеров в пикантные детали своей частной жизни.

Комментарии
Copy
Наверх