Экс-«ВИА Гра» Надежда Грановская родила дочь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Надежда Грановская-Мейхер
Надежда Грановская-Мейхер Фото: Wikipedia.org

Бывшая солистка популярной музыкальной группы Надежда Грановская в третий раз стала мамой. Певица родила дочь в одной из клиник Киева.

Надежда Грановская родила девочку от супруга, бизнесмена Михаила Уржумцева. Малышка появилась на свет в одной из клиник Киева несколько дней назад, однако известно об этом стало только сейчас. Грановская уже выписалась из роддома и находится с дочерью в своей киевской квартире.

"Я действительно стала мамой, я уже дома! У меня все прекрасно", – сообщила Грановская сайту StarHit. Супруг артистки признался, что очень счастлив, и заверил, он принимает самое активное участие в ухаживании за новорожденной дочерью. "У нас родилась девочка, очень спокойная, но бывает, как и все дети капризничает. По ночам иногда приходится не спать. Сейчас все в заботах, гуляем, растем, учимся улыбаться. Все у нас хорошо, я счастлив. Меняю памперсы, гуляю с коляской, от всего получаю огромное удовольствие", – поделился Уржумцев.

Дочь стала третьим ребенком для Надежды Грановской. У бывшей солистки "ВИА Гры" также есть 13-летний сын Игорь от первого брака и трехлетняя дочь Аня от нынешнего супруга Михаила Уржумцева.

Комментарии
Copy
Наверх