Мать Лопыревой рассказала, почему Вика не помогла своей сестре, больной раком

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктория Лопырева.
Виктория Лопырева. Фото: twitter

Недавно стала известно, что единокровная сестра Виктории Лопыревой по отцу, проживающая в Ростове-на-Дону, заявила, что Вика не помогла ей, когда нужны были деньги на лечение, и отказалась общаться с больной.

Но у мамы Виктории другое мнение на этот счет: «Я развелась с человеком 25 лет назад, и он много лет Вике не звонит и не пишет. Мы с этой семьёй вообще не в контакте, поэтому знать, что происходит в их семье, естественно, ни я, ни Вика не могли. Если всё на самом деле было так, и это не утка, что эта девочка болела и выздоровела, ну и слава богу! Что они говорят? Что мы денег не дали? Может, мы бы и не дали, но они и не обращались. Нет их в нашей жизни, понимаете? Она же врёт. Может, у них просто сейчас бедственное положение и они решили Вику пошантажировать? Я этого не исключаю. Тот факт, что они к нам обращалась, ещё нужно доказать. У них есть письмо или эсэмэска? Чем они могут подтвердить свои слова? Я сейчас могу пойти в суд и сказать, что это клевета. И я при этом не покривлю душой — это правда клевета. Полная чушь. Я человек верующий, и я готова поклясться всем чем угодно, и положить руку на Библию, и сказать: «На лечение этой девушки никто из её семьи у меня денег не просил». И детектор лжи я готова пройти, а вот они – сомневаюсь».

Комментарии
Copy
Наверх