Защитники детей нашли у плюшевых ежиков женские гениталии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: tv-mig.ru.

Журналисты российского издания «ТВ-МИГ» обнаружили в ассортименте детского отдела магазина «Глобус» игрушечных ежиков с влагалищами.

«Недвусмысленные розовые отверстия внизу живота игрушки намекают на гендерную принадлежность животного столь явно, что вызывают одновременно и смех, и испуг <..> за детей», — написали ответственные журналисты.

Фото: tv-mig.ru.

Фото: tv-mig.ru.

Возмущенная редакция «ТВ-МИГ» пожаловалась на непристойные игрушки местному уполномоченному по правам ребенка Геннадию Прохорычеву, который заявил: «Это все неслучайно. Это все делается специально для развращения нации с детского возраста». «Если мы никак не отреагируем, то скоро появятся еще и ежики-мальчики», — предостерег Прохорычев. В результате уполномоченный позвонил в дирекцию «Глобуса», которая согласилась убрать товар с полок.

Пользователи интернета предположили, что за влагалища журналисты приняли пупки, поскольку отверстия расположены на животах игрушек. Однако Прохорычев парировал, что в дырку «полпальца влезает», а пупок у игрушек обычно делается «из такой блямбочки».

Комментарии
Copy
Наверх