Фото: возлюбленный Екатерины Климовой развлекся на вечеринке с другой девушкой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Екатерина Климова
Екатерина Климова Фото: SCANPIX

29-летнего актёра заметили на вечеринке телеканала «Россия» с незнакомкой.

Пока Екатерина Климова нянчится с новорождённой дочерью, её супруг Гела Месхи весело проводит время вдалеке от колыбельной и грязных распашонок. Актёр появился на вечеринке по случаю запуска нового сериала «Королева красоты» на телеканале «Россия-1» без своей возлюбленной, пишет портал super.ru.

На стилизованной под 50-е вечеринке молодой человек веселился весь вечер, не отказывая себе в танцах с другими девушками. В конце вечера, как подобает настоящему джентльмену, супруг Климовой лично помог добраться до машины одной изрядно выпившей гостье, бережно обняв её за талию. Убедившись, что та в порядке, актёр закрыл за ней дверцу автомобиля и продолжил общение с коллегами.

Перчинку мероприятию добавила и ведущая вечера Эвелина Блёданс, которая, переборщив с напитками, начала вытанцовывать с бокалом вина невероятные пируэты, теряя на ходу бижутерию. Ведущая уделяла время каждому гостю, но особого внимания удостоился бывший муж Татьяны Арнтгольц —Иван Жидков. Актёр не растерялся от раскрепощённых танцев соведущей и ответил ей взаимностью. К слову, Иван Жидков, который ещё не нашёл новую даму сердца, обращал своё внимание и на других приглашённых дам.

Все фото и видео смотрите ЗДЕСЬ.

A photo posted by SUPER.RU (@super.ru) on

Комментарии
Copy
Наверх