Беременная Коко Остин появилась в крайне смелом наряде: Кардашян зеленеет от зависти!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Коко Остин
Коко Остин Фото: SCANPIX

Если вы думали, что лишь Ким Кардашян во время беременности позволяет себе появляться на публике в прозрачном, поспешим вас в этом разуверить. 35-летнюю теледиву, ожидающую второго ребенка, обошла 36-летняя Коко Остин. Американская фотомодель с внушительными формами выбирает еще более смелые наряды.

В середине сентября Николь Коко Остин и ее муж, рэпер Ice-T, объявили о грядущем прибавлении в семействе.

По сообщениям СМИ, супруги ждут девочку и уже решили, что назовут малышку Шанель. А как иначе, если родительницу зовут Коко!

При этом легендарный дизайнер вряд ли бы оценила стиль будущей мамы. И какой пример она будет подавать своей будущей дочери? Даже будучи беременной, 36-летняя блондинка не отказалась от чрезмерно откровенных (если не сказать вульгарных) нарядов.

Один из них она на днях продемонстрировала в своем Instagram. Остин поделилась снимком, на котором она запечатлена в вечернем платье. Особенность наряда заключалась в том, что он был абсолютно прозрачным: грудь звезды едва была прикрыта небольшими кругами, украшающими ткань. Не обошлось и без «бабушкиных» трусов, дополненных широким кожаным поясом.

A photo posted by Coco (@coco) on

Комментарии
Copy
Наверх