Фото: Лопырева бросила больную раком сестру

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктория Лопырева.
Виктория Лопырева. Фото: SCANPIX

Единокровная сестра "Мисс России-2003" Виктории Лопыревой на протяжении трех лет лечилась от рака. Эмилия Крузе, 22-летняя студентка из Ростова-на-Дону, заявила, что знаменитая родственница отказалась ей помочь.

Три года единокровная сестра Виктории Лопыревой, ростовская студентка Эмилия Крузе, лечилась от рака. Когда девушке было 18 лет, ей поставили диагноз – IV стадия лимфомы Ходжкина. К счастью, теперь все позади, но после случившегося Эмилия больше не общается со своей сестрой по отцу – обладательницей титула "Мисс Россия-2003", моделью и телеведущей Викторией Лопыревой. По словам Крузе, знаменитая родственница отказалась ей помогать.

"Она узнала о том, что случилось, и никак не помогла. Это все слухи, что от нее была хоть какая-то помощь: даже моральной не было, не то что финансовой. Она ни разу не узнала о моем самочувствии и ни разу не поздравила с днем рождения. Раньше меня это очень сильно задевало, а после лечения у меня произошла переоценка ценностей. Это ее выбор, как себя вести. <...> Она сказала, что у нее много дел и проблем, что она медийное лицо и ей это неинтересно", – рассказала девушка в интервью Super.

Фото: vk.com

Фото: vk.com/emily_kruze.

Собрать деньги на лечение в Германии – 500 тысяч евро – помогли неравнодушные люди и различные фонды. Сейчас Эмилия здорова и учится на культуролога в Институте философии и социально-политических наук.

Стоит отметить, что Виктория Лопырева известна не только своей карьерой модели и телеведущей, но и тем, что занимается благотворительностью. Так, она возглавила фонд для помощи нуждающимся и участвовала в акции, посвященной спасению больных детей.

К слову, 25 октября Виктория Лопыревам стала звездой финальных показов на прошедшей в Москве Неделе моды MBFW. Эффектная блондинка с длинными ногами продемонстрировала свои достоинства в прозрачной юбке от дизайнера бренда MARI AXEL, а позже получила множество восторженных отзывов от коллег, друзей и подписчиков в Instagram.

Комментарии
Copy
Наверх