Скандал! Финские туристки занимаются сексом с эстонскими бомжами

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Tairo Lutter

«Финские женщины в Таллинне занимаются сексом с эстонскими асоциалами», – заявил столичной муниципальной полиции (МуПо) Райк Саарт в интервью Сирье Раттусе для портала Pealinn.

«Выяснилось, что наши северные соседки, которые приезжают сюда пить водку, жаждут и других развлечений, – говорит руководитель МуПо Райк Саарт. – Это звучит неправдоподобно, но нам показали их женское нижнее белье в качестве трофеев».

Фото: Tairo Lutter / Postimees

На конференции «Безопасный Таллинн» руководитель МуПо говорил о тех проблемах города, которые в последнее время особенно остро бросаются в глаза. А именно – это молодежь на аморальных вечеринках 16+, куда ходят в том числе и 13-летние, а также таллиннские бомжи.

Саарт заявил, что сейчас МуПо известно о нескольких коммунах бездомных, в некоторых из которых живет до 40 человек. Асоциалы живут в заброшенных домах и складах. Одна из таких коммун расположилась за таллиннским D терминалом, в ней живет до 20-ти человек. Финны, направляясь из расположенного в порту алкогольного магазина на свои суда, проходят мимо пустыря, на котором кипит жизнь. Это место облюбовали бомжи, здесь же они поджидают подвыпивших финнок.

Фото: Tairo Lutter

«Мы имеем дело со злачным местом, повсюду мусор и грязь, но одна комната в заброшенном помещении чистая. Там на кирпичи выложены доски, а на них постелен матрас с чистыми простынями – говорит Саарт. – Выяснилось, что северные соседки, которые приезжают сюда за водкой, жаждут и других развлечений. Совершенно непонятно, какая сила заставляет женщин культурного народа идти на эту свалку развлекаться с бомжами!»

Фото: Tairo Lutter
Комментарии
Copy
Наверх