Михаил Задорнов сильно разозлил Диму Билана

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дима Билан и Михаил Задорнов
Дима Билан и Михаил Задорнов Фото: коллаж Limon.ee

Популярный исполнитель Дима Билан не стерпел и выбежал на сцену, где развлекал зрителей известный российский сатирик Михаил Задорнов. Как оказалось, юморист слишком затянул свое выступление.

На концерте "Все хиты Юмора" в честь десятилетия юмористической радиостанции "Юмор FM" на одной сцене встретились сатирик Михаил Задорнов и исполнитель Дима Билан. Певец выступал сразу же после выхода Михаила Николаевича. Без эксцессов не обошлось: вместо отведенных ему десяти минут сатирик развлекал зрителей раза в два дольше, чем весьма разозлил Диму Билана, который никак не мог дождаться своего выхода на сцену. Певцу пришлось даже показаться зрителям во время номера Задорнова, дабы напомнить юмористу о регламенте. Но самого Михаила Николаевича этот маневр ни капли не смутил. Выступление он завершил тогда, когда посчитал нужным.

"Меня вообще это не колышет. На мое выступление и кошки выходили, и собаки. А уж Дима не сравнится с органикой кошки, она хоть умеет к себе привлекать, в отличие от Билана. Понятно, что ему надо успеть на самолет. Я все понимаю, но ничего страшного не произошло. Когда еще у меня на подтанцовке Дима Билан будет? И потом, попса же меня не любит", – цитирует Михаила Задорнова "Собеседник.Ru".

Как говорит писатель-сатирик, хорошее попсой не назовут. Согласно его теории, определение этого музыкального жанра заключается всего лишь в четырех буквах слова "тьма". Интересно, что сам Дима Билан никак не прокомментировал инцидент.

Отметим, что в последнее время Диму Билана буквально преследуют неприятности. Месяц назад артиста ограбили. Неизвестные проникли в его особняк в деревне Рассказовка. По его словам, воры украли даже вещи, которые не имели материальной ценности – студенческий билет и фотографии. Кроме того, похитители вынесли металлический сейф, в котором хранилось более десяти миллионов рублей.

Комментарии
Copy
Наверх