Ирина Безрукова впервые рассказала о смерти сына

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ирина Безрукова и Андрей Ливанов.
Ирина Безрукова и Андрей Ливанов. Фото: fedpress.ru

Популярная актриса Ирина Безрукова, потерявшая единственного сына, наконец поведала в интервью о трагических событиях. Она призналась, что смерть сына оказалась несчастным случаем.

Впервые популярная актриса Ирина Безрукова рассказала о смерти 25-летнего сына Андрея. Она сообщила о причинах гибели молодого человека.

«Здоровье позволяло Андрюше прожить долгую жизнь, но… Есть, наверное, то, что предрешено. Он приболел немного, была слабость, возник насморк, небольшая температура. Пошел в ванную комнату, а там, видимо, поскользнулся и упал – ударился виском. Констатировали: смерть мгновенная. По факту – несчастный случай. Первой вошла в квартиру и увидела Андрюшу моя ближайшая подруга Лена – она наш домашний доктор. С ней были еще два врача, два сотрудника МЧС и участковый. Я забеспокоилась, потому что сын сутки не отвечал на звонки и СМС. Решено было вскрыть квартиру… Я в это время находилась с мужем на гастролях в Иркутске. С Андреем мы последний раз виделись за двое суток до случившегося – вернулись из Вьетнама, где вдвоем провели десять дней», – цитирует Ирину Безрукову «Телепрограмма».

25-летнего Андрея Ливанова нашли мертвым в квартире Безруковых 14 марта.

Комментарии
Copy
Наверх