Несовершеннолетняя дочь Дмитрия Пескова объявила о помолвке

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

17-летняя Елизавета Пескова пришла на бал дебютанток со своим возлюбленным 17-летним Юрием Мещеряковым. Дочка пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова рассказала, что молодой человек сделал ей предложения и она ответила согласием.

В Москве состоялось главное светское мероприятие осени. На протяжении нескольких месяцев многие с нетерпением ждали дня, когда наследницы звездных семей станут участницами Бала Дебютанток Tatler. Блеснуть своими нарядами в Колонный зал Дома Союзов пришло множество юных красавиц. В этом году дебютировала и 17-летняя дочка Дмитрия Пескова Елизавета.

На торжество юная красавицы пришла вместе с матерью Екатериной и ее возлюбленным Жаком фон Полье. Также на балу Елизавета представила всем своего возлюбленного, которым оказался 17-летний москвич Юрий Мещеряков. Молодая пара станцевала романтичный танец на паркете Дома союзов, приведя в восторг всех гостей.

В этот вечер дочку Пескова все поздравляли не только с дебютом, но и с помолвкой. 17-летняя наследница знаменитой семьи призналась, что в ее отношениях с Юрием все более чем серьезно. Елизавета поделилась радостной новостью о том, что возлюбленный сделал ей предложение.

Отметим, что дочка Дмитрия Пескова ответила своему избраннику согласием. Правда, несовершеннолетняя красавица подчеркнула, что не планирует играть свадьбу в ближайшее время. «Мой парень сделал мне предложение. Но мы еще не думаем о свадьбе, пока я сама себя не буду обеспечивать. До 22 лет точно нет!» – цитирует дочку Пескова портал super.ru.

Судя по всему, жених красавицы Елизаветы полностью поддерживает возлюбленную в этом решении и не настаивает на том, чтобы отправиться в загс сразу после наступления совершеннолетия. Отметим, что отношения Екатерины и Юрия длятся достаточно давно. Влюбленные много времени проводят вместе и не скрывают своих чувств. На личной страничке в социальной сети, дочка Пескова неоднократно выкладывала трогательные фотографии со своим избранником.

Комментарии
Copy
Наверх