Подруга Джима Керри выбирала день для самоубийства

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джим Керри
Джим Керри Фото: SCANPIX

Катриона Уайт и ранее предпринимала попытку суицида. Бывшая девушка Джима Керри не просто так свела счеты с жизнью именно 28 сентября.

Прошел почти месяц, как не стало 30-летней Катрионы Уайт. Страшная трагедия произошла 28 сентября в Лос-Анджелесе. Тело девушки было обнаружено ее друзьями вечером в ее квартире. Молодые люди позвонили в службу спасения, однако было слишком поздно.

Полиция сообщила, что рядом с умершей лежали лекарственные препараты. Предполагается, что смерть наступила от передозировки таблетками. По информации западной прессы со ссылкой на источник в правоохранительных органах, помимо таблеток в помещении была найдена записка, в которой якобы упоминается имя Джима Керри.

Недавно всплыли новые шокирующие подробности смерти возлюбленной Джима Керри. Ни для кого не секрет, что Катриона Уайт была папиной дочкой. Когда она была маленькой, мать оставила девочку и еще двоих детей на воспитание отцу, а сама уехала в другой город, где создала новую семью.

Отец Катрионы Пэт Уайт боролся со страшной болезнью, которая оказалась сильнее него. 28 сентября 2012 года его не стало. Первая попытка самоубийства случилась именно в тот тяжелый период жизни Катрионы. Возможно, неслучайно эск-возлюбленная голливудского актера выбрала 28 сентября днем, когда она сведет счеты с жизнью.

На церемонию прощания с любимой женщиной Джим Керри прибыл в Ирландию в городок Каппауайт, откуда была родом Катриона. На церемонии он был рядом с сестрой Катрионы, обнимал ее, и было видно, что они держатся из последних сил. В какой-то момент Керри не выдержал и заплакал. Во время процесса Джим среди других мужчин нес гроб с телом Катрионы.

Фото: SCANPIX

Комментарии
Copy
Наверх