Безухий любимец Отта Лепланда вернулся домой спустя девять дней после пропажи

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ott Lepland / Facebook

Эстонский певец Отт Лепланд сообщил в социальной сети, что его домашний любимец Сипсик, пропавший девять дней назад, вернулся домой.

«Ну вот!!! После девяти дней слонений по улице мой дорогой друг Сипсик благополучно вернулся домой! Он стал легче на пару кило, пыльный и черный, как ночь, но главное – живой, здоровый и счастливый», – написал не менее счастливый певец на страничке в своем Facebook.

Отт Лепланд от всего сердца благодарит своего соседа Райдо Хярма, в чьем саду и был найден заплутавший Сипсик. Оказалось, что сосед прикармливал бродягу, появившегося на его участке – давал Сипсику еду, оставлял дверь подвала открытой, чтобы тот мог погреться, и всегда сообщал, если Сипсик попадался ему на глаза. Также тысячу благодарностей эстонский певец выразил всем добровольцам, которые помогали в поисках его безухого кота, а также тем, кто сделал листовки с его изображением и расклеивал их по окрестностям. Отт Лепланд выразил отдельную благодарность своей маме, которая также приняла активное участие в поисках четверолапого беглеца.

Напомним, что любимец певца – Сипсик потерялся девять дней назад, тогда певец бросил клич в Facebook. Новостью о потере кота популярного эстонского исполнителя поделились более 6 400 человек.

Отт Лепланд счастлив, что его питомец наконец-то вернулся домой и уже помытый, сытый, лежит на своем облюбленном месте на диване. Также певец желает всем добра и советует держать за своими любимцами глаз да глаз.

Фото: Erakogu
Комментарии
Copy
Наверх