Муж удивил Кардашян интимным подарком на 35-летие за 5 миллионов долларов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ким Кардашян
Ким Кардашян Фото: SCANPIX

Ким Кардашян исполнилось 35 лет. В день рождения звезды реалити-шоу муж – рэпер Канье Уэст – решил преподнести ей безумно дорогое нижнее белье.

Канье Уэст считает жену Ким Кардашьян идеальной женщиной, а себя – великим дизайнером. В день рождения супруги, известной своими впечатляющими формами, он решил подарить ей нижнее белье за пять миллионов долларов. В создании бюстгальтера с драгоценными камнями от Victoria’s Secret Уэст принимал непосредственное участие.

«Рэпер планирует удивить жену уникальным бюстгальтером Victoria’s Secret, который украшен драгоценностями и который он создал сам. Канье любит делать жене дорогие подарки. Он тратит миллионы на цветы и сумки за 100 тысяч долларов. Ким будет в восторге, но расстроится из-за того, что не сможет носить его, пока беременна», – цитирует источник журнал OK!.

Комментарии
Copy
Наверх