Отец раскрыл истинный возраст Бейонсе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бейонсе
Бейонсе Фото: SCANPIX

Отец всемирно известной исполнительницы Бейонсе дал откровенное интервью, в котором раскрыл тайну своей дочери. Оказалось, певица снизила свой возраст, чтобы казаться моложе и привлекательнее.

Отец Бейонсе и ее бывший менеджер Мэттью Ноулз внезапно сильно разоткровенничался во время интервью на радио. Он рассказал новые подробности о возрасте своей, как казалось до недавнего времени, 34-летней дочери. Выяснилось, что прославленная поп-дива ровесница своей коллеги Пинк, которая, к слову, не скрывает возраст и в свои 36 выглядит просто замечательно.

Однако на этих словах Мэттью Ноулз почему-то не успокоился и явно подпортил впечатление многочисленных поклонников певицы (а может, просто и сам запутался), когда заявил, что его дочь одногодка рэп-исполнителя Ашера (37 лет), который родился в 1978 году. Как несложно подсчитать, получается, что Бейонсе 36 или 37 лет, сообщает The Daily Mail. По словам же самой востребованной исполнительницы, она родилась в 1981 году, а значит, ей 34 года. Свежие новости о своем якобы истинном возрасте знаменитость пока не прокомментировала.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх