Не пропустите! Питерская группа «Барто» выступит в Таллинне

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pressifoto

«Новый звук, новый слог, новые вещи» - под таким слоганом прогремит предстоящий концерт в Таллине. «Барто» представит программу, состоящую из уже проверенных временем хитов, совсем новых синглов, а также песен, которые войдут в будущую пластинку.

«Альбом обещает быть мрачным и в то же время лиричным. Впрочем, пока невозможно окончательно сказать, каким он будет, потому что песни до сих пор продолжают сочиняться», - отмечает Мария Любичева.

Группа «Барто» основана в 2006 году. На счету команды 5 студийных альбомов, альбом ремиксов и множество синглов, документальный youtube-сериал, промоутирование и диджеинг, коллаборации с личными культурными героями от Василия Шумова, Анжея Захарищева фон Брауша и Александра Ливера до Лёхи Никонова, Дмитрия Порубова и Глеба Самойлова. Художник Николай Копейкин оформил «Ум, совесть и честь», дебютный альбом «Барто» в 2013 году был переиздан на виниле музыкальным издательством «МируМир».  Список достижений группы довольно психоделичен — независимая музыкальная премия «Степной волк» соседствует со званием «Альбом года» по версии журнала Cosmopolitan за «Секс, насилие и хорошее настроение».

DJ Ruslan PX сыграет специальный сэт на тему Halloween. Будет всё! И хэви-металл и диско-поп! Позабудете обо всем на свете!

Концерт группы «Барто» состоится 31 октября в клубе Rockstars (Tatari 6, Tallinn) в 20.00.

Цена билета 10 евро.

Фото: Pressifoto
Комментарии
Copy
Наверх