Фото: Кай Метов соблазнил дочь своей фанатки

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кай Метов
Кай Метов Фото: SCANPIX

Некогда известный исполнитель с неподражаемым тембром голоса Кай Метов рассказал в интервью о своей личной жизни. 51-летний артист счастливо влюблен в 29-летнюю ростовчанку.

51-летний певец, исполнитель таких хитов как "Позишн намбер ту", "Вспомни меня", "Ты меня не поняла" Кай Метов недавно привез в свою московскую квартиру из Батайска под Ростовом-на-Дону 29-летнюю девушку Анну. То, что она практически ровесница его единственной дочери Кристины, совершенно не смущает артиста.

Оказалось, что первая встреча Кая Метова и Анны произошла тогда, когда ей было всего восемь лет. "Тогда я приехал с концертами в ее родной Батайск. Мое выступление проходило под открытом небом и вдруг зарядил проливной дождь. Аппаратура дико искрила, предвещая что-то неожиданное. Техники сбились с ног в поисках резиновых перчаток, чтобы наладить звук. А зрители в нетерпении переминались с ноги на ногу под разноцветными зонтами. Тем не менее, концерт успешно закончился. Обезумевшая толпа, сметая все на своем пути, ринулась ко мне за автографами. В конце робко подошла женщина с маленькой симпатичной девчушкой с большущими, открытыми всему миру глазищами. В благодарность за то, что я ей расписался на кассете, малышка меня обняла, а по ее щеке скатилась слезинка. Тогда я едва не расплакался, вспомнив о своей дочурке Кристине, и навсегда запомнил это трогательное ощущение. "Как тебя зовут?" – поинтересовался у новой знакомой. Молчит. Перекинувшись парой слов с ее родительницей, укатил в гостиницу. С тех пор в семье Ани, как я узнал позже, все будни и праздники проходили под мои песни. С утра и до позднего вечера в доме не выключался магнитофон, а у мамы в кошельке появилась моя фотография", – поведал Кай Метов.

Вряд ли артист мог предположить, что через 15 лет они с Анной снова встретятся. "Когда я приехал в Ростов с концертами в 2011 году, мы случайно встретились с повзрослевшей Анютой в холле отеля. Конечно, поначалу я ее не узнал. Но когда она напомнила о том давнем случае, я сразу дал ей свои координаты в Интернете и взял телефончик. Стали переписывается в "Одноклассниках", хотя до этого я никогда не был фанатом этого дела. Обсуждали все на свете: от музыки до погоды. У Аньки тогда происходили бурные истории на личном фронте, и она обращалась ко мне за советом, как будто к психологу. А в 2013 году, после моего очередного выступления в городе на Дону, у нас случился тактильный контакт. Кто-то кого-то как будто случайно взял за руку и с тех пор отношения перешли в новую фазу. При первой возможности стали летать друг к другу. Я тогда еще был не свободен, и мне приходилось сильно заморачиваться, чтобы увидеть Анюту. Закончилось все тем, что в мае этого года она переехала ко мне. С тех пор мы неразлучны", – цитирует певца "Экспресс газета".

Комментарии
Copy
Наверх