Фото: Дитковските после развода перестали узнавать

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Агния Дитковските и Алексей Чадов
Агния Дитковските и Алексей Чадов Фото: SCANPIX

Агнию Дитковските перестали узнавать даже близкие люди. После развода с Алексеем Чадовым она начала ярко краситься и носить кожаные вещи.

Актрису Агнию Дитковските, которая весной этого года развелась с Алексеем Чадовым, перестали узнавать друзья и знакомые. Звезда сменила имидж. Она ушла от образа воздушной и романтичной девушки, ударившись в рок-стиль.

Агния призналась, что из-за кардинальных перемен ее не узнаю даже близкие. "Когда я показала подруге свое фото в новом облике, она не сразу меня узнала, – цитирует Дитковските "7 Дней". И действительно, джинсы и куртка-косуха ранее были ей чужды.

Однако в этом образе Агния не собирается задерживаться надолго. Пойти на такие перемены актриса решилась ради съемок в новом фильме. "Я впервые играю такую крутую героиню, которая умеет стрелять и отчаянно дерется. Поэтому для съемок в фильме "Танцы насмерть" мне пришлось осваивать приемы айкидо и боевого самбо", – рассказала Агния.

Отметим, что перемены произошли не только в творчестве артистки, но и в личной жизни. Весной 2015 года Дитковските развелась с актером Алексеем Чадовым. Оставшись без мужа, звезда начала практически все свободное время проводить с мамой. В связи с этим поползли слухи, что именно теща разрушила брак Чадова. Шли разговоры даже о том, что паре нельзя было жить с родителями. Однако Дитковските заявила, что мама не как не могла повлиять на ее семейную жизнь.

"Когда после первого расставания мы вновь решили жить вместе, мы с Лешей сами настояли на том, чтобы моя мама и брат поселились с нами, – подчеркнула Агния. – Нам было очень комфортно и весело. Но теперь я понимаю, что жить с родителями – не самая хорошая идея. Даже с такой мамой, как моя. Она не вмешивается и не навязывает свое мнение. И не имеет никакого отношения к нашему разладу".

Комментарии
Copy
Наверх