Фото и видео: Собчак и Волочкова показали, как нужно отдыхать в бане

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова и Ксения Собчак
Анастасия Волочкова и Ксения Собчак Фото: коллаж Limon.ee

Оказывается, что интересы заклятых подруг порой бывают очень схожи. Так, например, обе звезды – Ксения Собчак и Анастасия Волочкова, отдохнули в бане. Правда, и там каждая из них вела себя по-своему.

Знаменитые соперницы – Ксения Собчак и Анастасия Волочкова, конфликт которых длится не один год, имеют много общего. Помимо того, что обе звезды являются завсегдатаями модных тусовок, а каникулы проводят на белоснежных яхтах, они не избегают и простых радостей.

Например, Анастасия и Ксения любят попариться в бане, однако отдых для души и тела у каждой имеет свои нюансы. Например, балерина, чтобы оказаться в парной, может даже не выезжать из Москвы. Она предпочитает ходить в знаменитые бани, расположенные на юге столицы, оформленные в классическом русском стиле. В свою очередь, телеведущая, чтобы попариться, ездит в Ригу.

Отметим, что Анастасия в целом ближе к народу. Она готова делиться со своими поклонниками всеми нюансами своего отдыха. Знаменитая балерина без стеснения выкладывает фотографии из парной, на которых звезда прикрывается лишь еловыми вениками. Анастасия также рассказывает, что делает после бани. "После бани чай из самовара с баранками, с легким паром перед трудовой неделей!", – поделилась балерина в Instagram.

Между тем, отдых Ксении Собчак близким к народу не назовешь. Телеведущая не только выбирает особое место, чтобы попариться, она также эксклюзивно рассказывает об этом. "Каждый раз, когда оказываюсь в этой "провинции у моря", обязательно еду в свою любимую баню. Быть побитой вениками от души и прыгнуть в озеро – бесценно. Баня-кайф заново приобретенный, советская интеллигенция баню не любила, она ассоциировалось либо с цкашными номенклатурными пьянками, либо с чем-то народно-крестьянским. Поэтому родители и друзья родителей баню особо не жаловали. Или вот Бродский. Невозможно же представить его в бане например:). В шапочке покряхтывающим от удовольствия:),хотя может Иосиф Александрович и ходил, а представить невозможно... Но если убрать любые ассоциации – это невероятный, дистиллированный кайф", – написала Собчак в Instagram.

Также и фото из парной звезда не выкладывает. Однако Собчак порадовала поклонников видео. На записи, размещенной в социальной сети, видно, как телеведущая в бикини погружается в озеро.

Комментарии
Copy
Наверх