Вот это да! Фестиваль «We Love the 90’s» привезет в следующем году легендарных музыкантов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: promo

Проходящий в Финляндии один из самых больших фестивалей 90-х в Европе «We Love the 90’s» вновь прибудет в Эстонию.

В этом году фестиваль порадовал гостей целым парадом звезд. В следующем году 26 и 27 августа будет не хуже. Организаторы обещают вновь привезти известных для мировой публики артистов.

За два дня на сцене выступят более 20 артистов. Четыре звездных коллектива уже известны сейчас: Эстонию в рамках фестиваля посетят Scooter, E-Type, Vengaboys и Londonbeat.

Фото: promo

Scooter - немецкий музыкальный коллектив, ориентированный на танцевальную и энергичную музыку. Группа известна во многих странах мира и действует уже более 21 года.

Фото: promo

Vengaboys - группа, ориентированная на танцевальную музыку. Получили известность в 1998 году благодаря хиту «We Like To Party», а также «Boom, Boom, Boom, Boom» и «We’re Going To Ibiza», «Shalala lala».

Фото: promo

E-Type - шведский автор-исполнитель песен в стиле евродэнс, который не нуждается в представлении. Стал знаменит в 90-е благодаря хитам «Set The World On Fire», «This Is the Way», «Here I Go Again», «Life».

Фото: promo

Londonbeat - британская группа, образованная в Лондоне в 1988 году. Это настоящий феномен мировой поп-культуры.Известны своими хитами «I’ve Been Thinking About You»,  «You Bring OnThe Sun» и «A Better Love».

Начиная с сегодняшнего дня и до 31.12.2015 билеты можно приобрести в Piletilevi со скидкой.

Комментарии
Copy
Наверх