Видео: ради iPhone 5s две россиянки станцевали голыми в ночном клубе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Toru Hanai/REUTERS

В один из обычных дней в клубе города Березники Пермского края ведущий объявляет со сцены конкурс, призом в котором станет iPhone 5s. Гаджет достанется той даме, которая эффектнее остальных исполнит на сцене «голый танец».

Две местные барышни явно не модельной внешности в борьбе за сокровенный приз выполнили условие шоумена и сбросили с себя всю одежду, пишет портал rus.tvnet.lv.

Вначале незамужняя девушка принялась извиваться на сцене, прикрыв укромное место бельем. Однако ведущий решительно вырвал кусочек ткани и отбросил в сторону.

Затем на сцену поднялась вторая участница конкурса, замужняя дама. Она погладила по спине конкурентку и принялась исполнять свой стриптиз рядом с ней.

Разгоряченная спиртными напитками местная публика одобрительными возгласами приветствовала смелых девиц. Но гаджет достался незамужней девушке. 

Видеоролик с непристойным шоу «взорвал» край. Местные жители возмутились «развратным поведением» барышень. «Лучше бы они мозги себе выиграли», - цитирует пользователей «Блокнот».

Комментарии
Copy
Наверх