Фото: Глюкоза поразила Абхазию глубоким декольте

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Певица Глюкоза
Певица Глюкоза Фото: SCANPIX

Российская певица Глюкоза поделилась со своими подписчиками в социальных сетях фотографиями из поездки в Абхазию. На одном из фото она одета в платье с глубоким декольте, которое подчеркивает ее грудь.

Популярная российская певица Глюкоза (настоящее имя – Наталья Чистякова-Ионова) показала несколько фотографий путешествия по Абхазии в своем Instagram. Ее платье подчеркивает не только утонченную талию, но и формы груди, пишет портал dni.ru.

Артистка стоит на фоне красивого заката на берегу моря. "Без фильтров! Свежий воздух!", – написала она к фотографии, добавив хештег "Абхазия". По всей видимости, поездка у артистки удалась – на остальных фотографиях она выглядит довольно счастливой.

"Привет, любимая Абхазия! Не верю, что была тут 10 лет назад!!! Прошлась по городу, и сердце поет!! Очень все красиво, люди улыбаются, солнце светит!! Ну, и конечно, море, чистое и голубое!!! Счастлива быть тут!!!!", – написала Наталья в подписи к одному из фото.

Ранее Дни.Ру писали, что Глюкоза вышла в свет в весьма провокационном наряде, демонстрирующем бюст. Многочисленные поклонники 29-летней певицы сделали вывод, что артистка вставила имплантаты.

Комментарии
Copy
Наверх