Фото: Наталья Водянова не может улыбаться из-за паралича лица

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наталья Водянова
Наталья Водянова Фото: SCANPIX

Супермодель до сих пор не пришла в себя после недавнего ЧП. Левая часть лица Натальи Водяновой обездвижена уже три недели.

Супермодель и общественный деятель Наталья Водянова в паре с певцом Димой Биланом накануне стали гостями вечернего шоу Ивана Урганта, где рассказали о своем совместном благотворительном проекте.

Публике, собравшейся в студии, тут же бросилась в глаза непривычная скованность Водяновой и отсутствие на ее лице какой бы то ни было мимики. Обычно одаривающая всех своей лучезарной улыбкой, на этот раз супермодель и мама четверых детей казалась не в меру сдержанной и даже суховатой.

Фото: скриншот

Правда, буквально через пару секунд все встало на свои места. Наталья Водянова объяснила, что не может улыбаться в силу физических причин. Как оказалось, она еще не пришла в себя после ЧП, которое произошло с ней несколько недель назад. «Для меня сейчас не лучшее время приходить к тебе в гости, - сказала Ивану Урганту Наталья Водянова. – У тебя всегда очень весело и расслаблено, и можно говорить в шутку даже о серьезных вещах. Но я очень прошу не смешить меня, потому что не могу улыбаться. У меня парализована левая часть лица, и мне очень тяжело».

Иван Ургант подарил Наталье Водяновой разные варианты улыбок, которые она тут же примерила.

Фото: скриншот

Как рассказала Водянова, сейчас ей уже намного лучше, чем три недели назад, когда она попала в больницу. Иван Ургант пообещал выполнить просьбу своей гостьи и тут же преподнес ей в подарок, как он сказал, «разные варианты улыбок». Наталья Водянова тут же приставила  к лицу веселые смайлики на палочке, сорвав шквал поддерживающих аплодисментов у зрителей студии «Вечернего Урганта».

Напомним, тревожные новости о состоянии здоровья известной модели Натальи Водяновой стали поступать в конце сентября. Сообщалось, что знаменитость была госпитализирована в одну из больниц Санкт-Петербурга с подозрением на инсульт. Но по некоторым данным, асимметрия лица Водяновой могла возникнуть из-за манипуляций, связанных с лечением зубов. О деталях этой истории звезда мировых подиумов предпочла не распространяться. Но для того, чтобы успокоить многочисленных поклонников, взволнованных сообщениями о ее диагнозе, Наталья Водянова записала видеообращение, в котором рассказала, что факт госпитализации был, но уже все в порядке. «Я жива и здорова, и если вы услышите что-то другое, знайте, что это неправда», - сказала Водянова. 

Комментарии
Copy
Наверх