Видеоэкскурсия: посмотрите, как выглядят будни самого престижного публичного дома

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Flickr.com/Abraham Gómez

В мире секс-услуг тоже есть VIP-сервис. На днях весь спортивный мир шокировала новость о том, что двукратный чемпион Национальной баскетбольной ассоциации Ламар Одом был найден без сознания в одном из борделей штата Невада.

Оказалось, это заведение весьма популярно у звезд и миллионеров. LoveRanch — не рядовой публичный дом, а один из, так сказать, самых модных в США. Его будни — в репортаже...

Проституция в штате Невада запрещена только в нескольких городах, включая Лас-Вегас и столицу штата — Карсон-Сити. Вполне легальные бордели расположены не так уж далеко от столицы азартных игр, в том числе и публичный дом LoveRanch. Здесь и был найден в коматозном состоянии Одом.

Приехав на загородное ранчо, баскетболист отдыхал на вилле с девушками в течение четырех дней. Вилла, как и весь комплекс LoveRanch, принадлежит известному сутенеру Дэннису Хофу.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх