Фото: Анастасия Волочкова чрезмерно увлекается алкоголем

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова Фото: SCANPIX

Слухи о том, что эпатажная российская балерина Анастасия Волочкова имеет нездоровое пристрастие к алкоголю, появились уже давно и периодически муссируются прессой. Дни.Ру решили провести расследование и выяснить, действительно ли балерина спивается.

В качестве материала для внимательного изучения подноготной Анастасии Волочковой было решено взять ее официальную страничку в социальной сети Instagram. Артистка активно ведет аккаунт.

Вся страничка балерины – это каторжный труд у станка, яркие выступления, путешествия, посиделки в кругу друзей и семьи. Разумеется, не обходится без алкоголя. Примечательно, что на многих снимках Волочковой запечатлены бокалы с различными горячительными напитками, однако сама балерина, судя по частоте упоминаний, наряду с белыми розами обожает дорогое шампанское. Частенько Анастасия свой день начинает именно с глотка этого благородного напитка, в чем не стесняется признаваться подписчикам.

«А у меня сегодня выходной! Тур по Подмосковью закончился. Могу позволить себе с утра шампанское, свечи, цветы и супчик», – сообщила балерина в подписи к новой фотографии, на которой, помимо нее, изображен тонкий бокал с игристым.

Отметим, что Волочкова не раз в интервью утверждала, что активно гастролирует и репетирует по три часа в день. Она не скрывает, что в поездках по стране ничего не требует и готова спать на скамейке, а переодеваться для выступлений в коридоре.

Логично предположить, что весь этот ежедневный стресс одинокая женщина (Анастасия пока официально без возлюбленного) предпочитает топить в вине.

Комментарии
Copy
Наверх