Фото: СМИ сообщили об измене Брэда Питта

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анджелина Джоли и Брэд Питт на премьере фильма «Малефисента».
Анджелина Джоли и Брэд Питт на премьере фильма «Малефисента». Фото: ROBYN BECK/AFP

Западные таблоиды сообщают о том, что знаменитая на весь мир актерская пара близка к расставанию. Инсайдеры передают, что супруга Брэда Питта, голливудская дива Анджелина Джоли, заподозрила мужа в измене.

В прессе опубликованы сведения о том, что брак двух знаменитостей буквально на волосок от окончательного распада. Как информируют источники, Брэд Питт устал от бесконечных проблем в семье, связанных с проблемами в здоровье Анджелины Джоли и ее неустойчивой психикой, передает medikforum.

В довершение ко всему в последнее время Джоли начала изводить супруга ревностью, что может стать последней каплей, переполнившей чашу терпения мужчины в этих отношениях. Если раньше Брэд старался не давать жене поводов для сомнений, то теперь актер, устав от бесконечных обвинений, ссор и напряженной психологической обстановки дома, он ведет себя по-другому.

Американский таблоид In Touch рассказал, что причиной для недоверия Джоли стала слишком уж тесная дружба актера с другой звездой, Сиенной Миллер (на фото), с которой Питт вместе работает над фильмом «Затерянный город Z». «Актер всерьез увлекся сексуальной красоткой и смотрит на нее так, как уже давно не смотрит на жену», - пишет издание.

Фото: SCANPIX

По словам инсайдеров, его супруга-актриса стала очень мнительной. «Анджелина уверена, что Брэд и Сиенна больше, чем просто друзья. Питт постоянно говорит про Миллер, проводит с ней много времени, что не нравится Джоли. Она запретила мужу участвовать в проекте, на что Брэд просто хлопнул дверью», — передает журнал слова источника из окружения пары.

Акулы пера напоминают, что Сиена Миллер минувшим летом рассталась с женихом и отцом своей дочери после 4 лет отношений, так что официально красавица-блондинка свободна. При этом у актрисы сложилась репутация девушки, которая постоянно заводит отношения с партнерами по съемкам. Впрочем, Джоли не верит в честность не только ветреной красотки, но и мужу, ведь их роман тоже начался, когда они работали вместе, и актер был тогда несвободен!

Комментарии
Copy
Наверх