Не пропустите 31 октября самую страшную вечеринку Таллинна - Grand Carnaval Vampires Ball

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

31 октября, в клубе VIOLET состоится самое долгожданное событие этой осени -Grand Carnaval/VAMPIRES Ball!

«Grand Сarnaval» - это грандиозный, радостный, шумный, волнующий спектакль.

 В самую мистическую ночь года – Halloween - 31 октября, организаторы дарят столице праздник, полный страсти, волшебства, риска и свободы.

Темой карнавала станет «Ночь вампиров». Вас ждёт незабываемый бал у Графа Дракулы, приключение, проведённое с ожившим Графом и его сногсшибательными невестами под одной крышей. Пропускать это фееричное пиршество ночной жизни категорически запрещается!

Вампиры ночной жизни - эта ночь ваша!

Подъезжающих на праздник гостей ждёт жутковатая картина: в окнах клуба гробы, подсвеченные, изнутри. Ко входу ведет дорожка из свечей. У входа 2 вампира требуют показать ваш пригласительный. Гостей встречает привратник в ливрее и помогает разоблачиться темнокожий гардеробщик. Далее гости попадают в цепкие лапки двух очаровательных ведьмочек, предлагающих гостям, пришедшим без карнавального костюма выбрать себе аксессуар (рожки, клыки, шляпы). Фойе ресторана украшено в соответствии со стилистикой мероприятия. На стенах летучие мыши, паутина, в углу, притаился изогнутый дугой черный кот. За dj-пультом стоит-черт. В зале клуба царит загадочный полумрак. Дрожащие тени от свечей, и тревожная музыка усиливают таинственность атмосферы. На стенах можно прочесть названия улиц («Перекресток нечистой силы», «Чертов тупик» «Кошмары на улице Вязов») и заклятия.

Вечер ведет сам Граф Дракула - приветствует гостей, проводит викторины на лучшее знание нечисти и фильмов ужасов, рассказывает увлекательные страшные истории.

Соблазнительные невесты графа всю ночь хулиганят, заигрывают с гостями, помогают выбрать лучшие костюмы, а также вручить призы и подарки. Гостей ждёт интерактивное выступление иллюзионистов, тематический балет, караоке-lounge с русскими и зарубежными хитами, для любителей азартных игр - покерный стол от TRIOBET, зажигательное бармен-шоу, бесплатные коктейли из «крови» от Captain Tom. В зале весь вечер работают художники, фотографы, фокусники, профессиональные гримёры, и даже гадальный салон, с невероятно позитивными предсказаниями.

Каждый пришедший, становится частью разыгрываемого в течение ночи спектакля, и рискует не только оказаться в зале с выключенным светом, наблюдать завороженными глазами невероятно красочный фейерверк, но и быть укушенным.

31 октября, на мероприятии «Grand Carnava - Vampire Ball» приготовьтесь встретить свои детские страхи, которые ожидают вас прямо у входа в клуб, каждый посетитель вечеринки сможет по-настоящему насладиться чарами необычного праздника!

Программа вечера «Grand Carnaval – Vampire Ball» - безумный коктейль из завораживающих шоу, покерного турнира и эксклюзивного концерта!

NB! По традиции Grand Carnaval, для всех пришедших в тематических костюмах мы разыграем денежный приз суммой на 100 евро!

- 50 евро наличными за лучший оригинальный костюм!

- 50 евро за самых сексуальный облик!

Пришедшие без костюма гости смогут выбрать себе аксессуары прямо на месте.

Это будет взрыв самых искушенных желаний, безграничного веселья, фантастический, пестрый, оглушающий и одурманивающий своей зажигательностью праздник!

Дело за малым – придумать жуткий наряд и растворится в ночи.

Двери открываются в 23:00

Вход только в карнавальных костюмах.

Билет: начиная от 10 евро

Дополнительная информация и резервация столов 55 19 193

www.starlab.ee

Комментарии
Copy
Наверх