17 октября тартуский клуб GOSTY ждет всех в гости! Выступит резидент Comedy Club Дюша Метелкин

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

17 октября тартуский клуб GOSTY ждет всех в гости! Выступит резидент Comedy Club Дюша Метелкин.

Легендарная вечеринка «ДИСКОТЕКА МОСКВА» пройдёт в новом модном ночном клубе города Тарту «GOSTY». Сразу после незабываемой ночи ярких модных ритмов и мелодий, а также эротическо-музыкального перфоманса от гостьи из РОССИИ: TOPLESS DJ SHAR.K и очаровательных go-go, перенесёмся в город Тарту. Где на этот раз главным гостем праздника станет резидент Comedy Club Дюша Метелкин (МОСКВА).

Легендарный резидент Comedy Club Андрей Минин (aka Дюша Метелкин) с недавнего времени пополнил ряды модных столичных ди-джеев. Доверить свое восхождение на вершину мира электронной музыки Андрей решил музыкальному лейблу Luxury Music.

Андрей Минин известен зрителю как тот самый «все время в очках» фронтмен группы UNITED SEXY BOYS, снискавшей свою популярность благодаря отлично разыгранной гиперболизированной пародии на современную рэп-культуру. Эксклюзивный непохожий ни на что прежнее продукт быстро полюбился зрителю, а фееричные диалоги с Гариком Мартиросяном на сцене Comedy Club стали разбираться на цитаты еще с самого первого выпуска.

Богатейшая на таланты среда «Планеты КВН» и особо удачный опыт коммерческого юмора на сцене Comedy Club стали фундаментом новой грани личности остроумного загорелого парня на неизменной хип-хоп волне.

Сет уже диджея DЮSHA – это прекрасная импровизация и стиль хорошо известного публике самоуверенного остряка из группы USB. Ведь DJ – это единственный, кто может побудить народ к танцам, создав идеальную для веселья атмосферу. DJ DЮSHA был рожден для того чтобы превращать любой клубный вечер в самый настоящий праздник. Сегодня российский музыкальный лейбл Luxury Music рад представить нового эксклюзивного резидента.

Комментарии
Copy
Наверх