Уже сегодня вечеринка «Дискотека Москва» в Таллинне! Выступит топлес-диджей SHAR.K

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

16 октября Violet Lounge распахнёт свои двери для всех любителей яркого и красивого отдыха.

Самая модная, яркая, безумная русская вечеринка Эстонии – «ДИСКОТЕКА МОСКВА» возвращается в столицу!

Незабываемая ночь ярких модных ритмов и мелодий от резидентов DJ Max Mihhaljoff & Max Milovanov.

А также эротический музыкальный перфоманс от гостьи из России: TOPLESS DJ SHAR.K и очаровательнх go-go.

Фото: Промо

Shar.K (топлесс, playmate dj) с 1993 года эта девушка вышла на сцену российского шоу-бизнеса. Ещё будучи ребенком она покоряла сцены различных площадок. Тогда она была маленьким сорванцом, эдакой “Пеппи длинный чулок” в театральных танцевальных и цирковых постановках. С 15 лет вступила двумя ногами во взрослую жизнь и оказалась одной из трех девушек в легендарном эротическом шоу балете Cream Girls, который затем перерос в ныне существующий шоу балет Erotik Light Show. В роли танцовщицы она побывала на многих площадках России и зарубежья, принимала танцевальное участие в гастрольном туре по России с известным всем Benny Benassi. Снималась в телевизионных проектах, рекламных роликах, клипах. Её можно увидеть не в одной сотне календарей и журналов как в России, так и в Европе. Её снимки украшают календарь для компании ,специализирующейся на тюнинге машин Ferrari , Lamborghini и Maserati (Италия 2008г). Она участвовала в международном конгрессе фотографов в Греции (о.Крит), где принимали участие Фотографы со всего мира!!! Некоторые снимки вошли в коллекционный календарь Playboy (2005 г), календарь компании Газпром (2007 и 2008г).

2010 - мировой проект известного итальянского режиссера Mikele Ceppi и фотографа Романа Кадарии (Москва, клуб Рай, проект "С широко закрытыми глазами") и многие другие проекты. Не многим дано иметь такую харизму и энергетику, а передать и поделиться этим с людьми - тем более. С 2004 года Карина сама занялась постановкой и организацией шоу программ. Далее это хобби переросло в плотное и выгодное сотрудничество с ” метрами “ отечественного шоу бизнеса. По сей день Карина реализует совместные проекты с уже завоевавшими уважение в России и за ее пределами промоутерами и промо-группами (Ю.Милославский, Arena клуб, ESСOBAR, Opium) и разовые мероприятия - Д.Попов и Jet-Set holding- Jet-SET клуб spb. Marlboro MXTronica, Be Red Party, Радио Record. Она являлась креативным директором компании Spin management - организация Street spirit, чемпионат по аквабайку на Петропавловской крепости и многое другое… Работа и помощь в организации масштабных фестивалей и мероприятий. Эта девушка определенно не хочет останавливаться на достигнутом!

Недаром ее имя переводится с одного из восточных языков как "акула"! Как и это морское животное, она умирает без движения! Хищница, всегда добивающаяся своей цели. Также Карина – красивая (итал.яз), дорогая, мудрая(греч.яз). Все без лишнего – правда! Сегодня она вышла на сцену не в качестве модели или танцовщицы, а совершенно в новом амплуа - Dj. С детства любовь к музыке, уникальный слух и 5 лет музыкальной школы по классу фортепиано – не пропадет зря! Dj Shar.K – это совершенно разнообразная музыка по стилям и настроению. Где бы вы ни находились, будь то ласковый пляж или шумный клуб, гламурный фэшн-показ или спортивные гонки на железных аква-мото-авто конях – всегда точное и правильное музыкальное сопровождение гарантируется!!!

********************

Любимица клубов в Малайзии, Индонезии, Китая, Италии и многих других с 2008 года является резидентом нескольких клубов в Италии, Индонезии.

Участница скандально-эротического проекта Unreal 2009-2010 официальный Dj энергетических вечеринок от Burn (Coca-Cola Rus), c 2012 участница мирового фестиваля SENSATION, (зона Record Dance leto ), c 2010- резидент пляжного проекта  от Dfm радио  Санкт-Петербург

И только на одну ночь, по многочисленным просьбам, ОНА снова в Таллинне - не пропустите !!! Dj Shar.K снова в Таллинне на самой модной, яркой, безумной русская вечеринка Эстонии - ДИСКОТЕКЕ МОСКВА уже в эту пятницу !!!

Комментарии
Copy
Наверх