Таня Михайлова сама петь не будет, но на «Евровидение 2016», возможно, попадет

Светлана Карабут
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Таня Михайлова после выступления в евродеревне.
Таня Михайлова после выступления в евродеревне. Фото: Postimees

Таня Михайлова про конкурс Eesti Laul знает не понаслышке. Ведь два года назад Таня представляла Эстонию на главном песенном конкурсе Европы, а значит, и через все этапы Eesti Laul с успехом прошла.

Таня не раз признавалась, что хочет вернуться на «Евровидение», где она так и не попала в финал, чтобы взять реванш. Однако Таня считает, что в этом году время еще не пришло. «В этот раз заявку на Eesti Laul я не подаю, хотя новые песни у меня есть, и через несколько недель выйдет мой новый альбом», – говорит певица.

Таня признается, что в этот раз интуиция ей подсказала, что время вернуться на «Евровидение» еще не пришло: «Я решила, что на "Евровидение" мне рваться пока не надо. Просто есть такое чувство, что пока не время, – объясняет Таня. – Другое дело, если бы интуиция мне подсказывала, что пора, или была бы правильная песня, то может быть, и решилась, но пока такого нет». Зато Таня отмечает, что на Eesti Laul в этом году другие исполнители будут отсылать композиции, в создании которых она принимала участие. «Поэтому, может быть, я все же приму участие в Eesti Laul, но как соавтор. Сама я петь не буду», – смеется Таня.

По мнению Тани, конкурс Eesti Laul – очень ценный опыт для наших артистов, в котором стоит принять участие. «Это так здорово – представить свою музыку для такой большой аудитории, на большой сцене, – считает Таня.

Комментарии
Copy
Наверх