Дженнифер Лопес разбили лицо

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес Фото: SCANPIX

Актриса и певица самоотверженно борется с преступностью и заставляет своих поклонников поволноваться. В новом сериале «Оттенки синего» Дженнифер Лопес играет сотрудника ФБР.

Дженнифер Лопес сейчас снимается в новом сериале «Оттенки синего», в котором она играет мать-одиночку. По сюжету жизнь заставила героиню Лопес стать агентом ФБР под прикрытием и самоотверженно бороться с преступностью. Съемки шоу проходят в Нью-Йорке, где за звездой постоянно наблюдают поклонники.

На днях Дженнифер заставила фанатов побеспокоиться, появившись на улицах города с разбитым лицом. Мало кто видел гламурную диву растрепанной, с ссадинами на лице и с текущей из носа кровью. К счастью, это был всего лишь грим.

В «Оттенках синего» Дженнифер Лопес вообще предстанет в образе, в котором ее не привыкли видеть ни на сцене, ни в жизни. Актриса перевоплотилась в обычную женщину без идеальных волос, макияжа, в удобных кедах и одежде, даже отдаленно не напоминающей откровенные наряды Лопес на красных дорожках. Премьера сериала намечена на 2016 год.

Комментарии
Copy
Наверх