Подруга секс-символа Comedy Woman показала ее в пикантном виде

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/id106345453

Звезда популярного российского юмористического шоу Comedy Woman засветилась на откровенном снимке. На фото запечатлено, как Екатерина Варнава переодевается в гримерке.

Одна из самых ярких участниц шоу Comedy Woman Екатерина Варнава никогда не отличалась робостью. Во многом это обусловлено ее ролью эксцентричной девушки без комплексов в популярной российской программе, которая вот уже много лет собирает зрителей у телеэкранов.

В реальной жизни актриса совсем не такая. По словам Екатерины, мужчины не часто знакомятся с ней в клубах и других общественных местах, потому что она, как правило, оставляет впечатление серьезной девушки.

Так или иначе, в Сети появилось фото переодевающейся Варнавы. Снимок сделала ее коллега по шоу Наталья Еприкян (Наталья Андреевна). Пикантный кадр Катя сама выложила на своей страничке в Instagram.

На фото Наталья Андреевна делает селфи в зеркале, но самое захватывающее поклонники разглядели на заднем плане: позади стоит Варнава в одном только нижнем белье. Подписчики оценили юмор артистки и написали ей, что она всегда умеет поднять настроение.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх