Анастасия Волочкова оскорбила простых домохозяек

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова Фото: SCANPIX

Не секрет, что Анастасия Волочкова часто становится предметом насмешек и осуждений в Интернете. Но когда ее спросили, как она к этому относится, то журналисты узнали, что она думает о простых людях, которые рассматривают ее снимки:

«Я редко читаю обсуждения. В соцсетях я просто освещаю свою жизнь. А если люди пасутся в моем Инстаграме, и моя жизнь интересует их больше, чем собственная, - это их проблемы. Я буду продолжать это делать независимо от обсуждений. Всех взволновал мини-купальник Волочковой! Если в 39 лет я обладаю такой фигурой, что могу надеть подобный купальник и выглядеть красиво и сексуально, то, конечно, клуша тети Маша, которая варит борщ на кухне, вряд ли на себя такой наденет. Но обсуждает: Волочкова опять выставила напоказ. Ей отвечают: «А ты-то кто, тетя Маша?» И они друг с другом начинают ругаться на моей странице. Хочется сказать: на своей устройте, я-то тут причем?», пишет 7d.org.ua.

Комментарии
Copy
Наверх