Ирсон Кудикова рассталась с мужем-банкротом после скандала с Аллой Пугачевой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ирсон Кудикова
Ирсон Кудикова Фото: SCANPIX

Недавно стало известно, что брак певицы Ирсон Кудиковой трещит по швам. Она и ее супруг бизнесмен Алексей Нусинов более не живут вместе, а время с тремя своими детьми предпочитают проводить по очереди.

Произошло это после того, как Ирсон задолжала Алле Пугачевой огромную сумму денег, при этом финансовое положение мужа и так оставляло желать лучшего – на нем висит долг примерно в миллиард рублей. Близкий друг Ирсон Сергей Солодов рассказал: «Проблемы в семье у них начались полгода назад. Весной Алексей даже забрал детей и переехал с ними на дачу за город. Сейчас они живут то с отцом, то с матерью. Раньше Нусинов спонсировал проекты Кудиковой. Но когда понял, что деньги идут не на те цели, то перестал вкладываться. Сейчас развод не выгоден обоим, ведь в случае разбирательства между супругами поделят не только совместно нажитое имущество, но и все обязательства, предписанные судом», пишет 7d.org.ua.

Комментарии
Copy
Наверх