Золотая лихорадка: легкий способ определить охотниц за деньгами

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Деньги. Иллюстративное фото.
Деньги. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Охотницы за богатством не дремлют. Некоторые их приемы стары как мир, некоторые посвежее.

Портал Super.ru предлагает вашему вниманию краткое руководство, позволяющее определить голддиггершу и сберечь свои кровные в пользу какой-нибудь более благородной девушки (или более умной и скрытной голддиггерши, которую вы не сумеете раскусить): 

1. Она много путешествует, но непонятно откуда берет деньги. Каждые два месяца она выкладывает фотки из Парижа, Дубая, еще раз Дубая, Бали, Израиля, Майами, но при этом работает секретаршей в каком-нибудь министерстве глупых походок. На ее фотографиях никогда нет других людей, но ее все время кто-то фотографирует. Того, кто фотографирует, не видно даже в отражении стекол ее очков. Ее кто-то выгуливает, однако этот кто-то достаточно стар, некрасив, известен или женат, чтобы она встречалась с ним всерьез и показывала его миру. Эти фотографии с дорогих курортов служат ее визитной карточкой: так она показывает будущим ухажерам уровень, ниже которого она не опустится.

2. Ей дарят огромные букеты самых безвкусных роз, какие только можно найти на рынке. Обязательно от 100 штук в букете и более 120 см в высоту. Средняя старательница не имеет хорошего вкуса и оценивает подарок только его размером и ценой. Все должны видеть, что ей дарят много цветов и, очевидно, разные мужчины — это повышает конкурентную борьбу и позволяет манипулировать.

3. Она с подругами испытывает нездоровую страсть к кальянам, ресторанам на высоте или крыше зданий, откуда открывается вид в духе the world is mine. На фотографиях она и подруги сидят в ряд, все как одна с настолько прямыми спинами, будто под ними не бархат от Ральфа Лорена, а прут арматуры толщиной с запястье и высотой до горла.

4. Ей интересны только деньги. Здесь кроется самая большая проблема для богатых мужчин: когда твое состояние переваливает за семь нолей в долларовом счете и ты не похож на Шрека, становится очень тяжело понять, с кем же эта милая блондинка ужинает и кому так чувственно смотрит в душу, тебе или твоим финансам. Классические маркеры — это вопросы про работу, отдых, доход, машину и квартиру. Но так поступают золотоискательницы самого начального уровня. Прокачанные уже давно все узнали и никогда не подадут вид, будто им интересны ваши деньги, а не вы.

5. Она мечтает о перспективном ровеснике, что обычно значит «сыне очень богатых родителей». Истории известны случаи, когда некоторые из участниц конкурса «Мисс Москва» начинали встречаться с другом отца их парня после семейного ужина за городом.

6. У нее не очень хорошо с дружбой. Истории известны случаи, когда те же участницы начинали встречаться с отцами их школьных подруг.

7. Ей очень важно, какая у вас машина. Желательно, чтобы это был автомобиль BMW, Range Rover или Porsche. Голддиггерши почему-то совсем не жалуют Audi.

8. Она очень терпелива и многое вам разрешает. Она не обижается, если вы задержались на работе, полностью поддерживает вас во всем и вообще ведет себя как идеальная девушка. Во всем, кроме одного: попробуйте не баловать ее неделю — и в ней проснется вулкан. Она с вами, пока вы даете деньги. Как только денег станет меньше, исчезнет и возлюбленная.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх