Фото: Ольга Бузова родит ребенка в следующем году в доме за 100 миллионов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Бузова
Ольга Бузова Фото: twitter.com

Ведущая "Дома-2" Ольга Бузова на днях заикнулась, что собирается в декретном отпуске учить испанский язык. Поклонники блондинки вычислили, что родить она собирается в следующем году. В новом доме в Подмосковье.

"В следующем году будем провожать закат и встречать рассвет уже в нашем доме. Начинается самое интересное. Выбор мрамора, мебели, плитки... Сегодня провела здесь 3 часа. Так приятно смотреть за тем, как строится дом нашей мечты", - написала Ольга Бузова под снимком строящегося дома, пишут argumentiru.com.

Как ранее выяснили фанаты "Дома-2", коттедж Бузовой и Тарасова расположен в Соловьиной роще в 5 км от МКАД в сторону Калужского шоссе. Площадь дома 850 кв.м., а участка - 21 сотка. Рядом есть также гостевой дом, а в основном коттедже есть гараж на два автомобиля. На участке поработали ландшафтные дизайнеры. Некоторые узнали, что дома в поселке стоят от 100 миллионов рублей.

ФОТО: argumentiru.com. Ольга Бузова в своем новом доме
ФОТО: argumentiru.com. Ольга Бузова в своем новом доме Фото: Argumentiru.com
Комментарии
Copy
Наверх